Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

«Россия 1» 22.03.2024 «Утро. Вести. Ставропольский край». «Страховой представитель: какие вопросы решает и куда обращаться»

В Ставрополе подведены итоги первого конкурса «Лучший страховой представитель Ставропольского края». Победителями названы Галина Степанян и Виктория Зиборова. Приз «Симпатии жюри конкурса» присуждён Марии Золиной. Лучшие страховые представители края в студии ГТРК «Ставрополье» рассказали о своей работе, о том какие вопросы решают эти специалисты, особенно отметив, что страховые представители всегда готовы помочь каждому застрахованному при возникновении любых затруднений во взаимодействии с лечебными учреждениями.

«К нам люди обращаются с абсолютно разными вопросами, которые они не смогли решить непосредственно с заведующей поликлиникой или с заместителем главного врача, – рассказала Виктория Зиборова, – Это могут быть ситуации нарушения прав застрахованных в сроках ожидания медицинской помощи, невыдача талонов на какие-либо обследования или на приём узкого специалиста, необходимость перенести сроки плановой госпитализации».

Специалисты страховых компаний сопровождают застрахованных на всех этапах оказания медицинской помощи, рассматривают жалобы граждан, при необходимости организуют экспертизу качества лечения. Мария Золина отметила, что страховые представители не только помогают решать любые вопросы во взаимодействии с медицинскими работниками, но и готовы просто выслушать и поддержать каждого застрахованного, оказавшегося в сложной ситуации.

Гости Валерии Денисенко поделились впечатлениями от участия в конкурсе и дали советы, как поступать в той или иной ситуации. Подробности в сюжете.

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений